Crucifix en bois doré et sculpté à décor... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Crucifix en bois doré et sculpté à décor de parecloses. Christ en ivoire sculpté avec crâne tibia et titulus. H.: 61,5 cm - L.: 34 cm Accidents
Mes ordres d'achat