Plaque émaillé représentant la Sainte Famille XIXe... - Lot 341 - Rossini

Lot 341
Estimation :
150 - 180 EUR
Plaque émaillé représentant la Sainte Famille XIXe siècle H.: 14,5 cm - L.: 19 cm
Mes ordres d'achat