Diane chasseresse Sujet en bronze à patine... - Lot 339 - Rossini

Lot 339
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Diane chasseresse Sujet en bronze à patine brune Sur la terrasse: "F. BARBEDIENNE. FONDEUR" H.: 21,5 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat