Paire de bronze à patine médaille figurant... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de bronze à patine médaille figurant Vénus et Cupidon. France, XIXe siècle Base en bronze à patine dorée. H.: 37 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat