Coupe en porcelaine en forme de feuille sur... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Coupe en porcelaine en forme de feuille sur talon, à décor émaillé de fleurs et d'insectes sur un fond céladon. Fin XIXe. L. : 28 cm - Ht. : 5.50 cm.
Mes ordres d'achat