ROYAL COPENHAGUE Deux souris en porcelaine... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ROYAL COPENHAGUE Deux souris en porcelaine émaillée polychrome : - l'une grignotant un carré de sucre. Marque Denmark à la couronne, 5/0. Ht. : 4.30 cm. - la seconde se tenant la queue. Made in Denmark, 1801 SV. Ht. : 5 cm.
Mes ordres d'achat