Vase fuseau en porcelaine à fond bleu sur... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Vase fuseau en porcelaine à fond bleu sur piedouche. Monture en bronze doré à l'Antique stylisant des guirlandes et feuilles d'acanthes 54cm de hauteur Petite oxydation a la patine
Mes ordres d'achat