LIMOGES Paire de deux cache-pots en porcelaine... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LIMOGES Paire de deux cache-pots en porcelaine : - l'un à décor de dragons rouges réhaussés de dorures, prises têtes de lion tenant un anneau. Signé Yolande Manin - Limoges France. Ht. : 18.50 cm. - le second à décor d'un bouquet en réserve sur un fond bleu de four réhaussé de décors dorés. Signé Yolande Manin - Limoges France. Ht. : 11.50 cm.
Mes ordres d'achat