Jean LURCAT (1892-1966) Carreau de ceramique... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Jean LURCAT (1892-1966) Carreau de ceramique émaillé polychrome à décor de sirène, Marqué au dos "Dessin J. LURCAT Sant-Vincent S.I" H.: 28,5 cm - L.: 14,4 cm
Mes ordres d'achat