MONTJOYE Gobelet en verre givré à décor... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
30 - 60 EUR
MONTJOYE Gobelet en verre givré à décor floral émaillé, l'intérieur à godrons. Signé sous la base du cachet à l'or. Ht. : 14 cm - Un éclat sur le col.
Mes ordres d'achat