LEGRAS Vase balustre en verre à décor émaillé... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
LEGRAS Vase balustre en verre à décor émaillé d'un paysage boisé dégagé à l'acide. Signé Legras en camée dans le décor. Ht. : 28 cm - Marquage au feutre. Bibliographie : " François-Théodore Legras " par Dominique et Jean VITRAT Jean-François et Marie-Françoise MICHEL, Plurimédia Productions, 2012.
Mes ordres d'achat