GALLE Vase à décor arboré dégagé à l'acide. Signé. H.:... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
GALLE Vase à décor arboré dégagé à l'acide. Signé. H.: 24 cm Eclat au col et au talon
Mes ordres d'achat