MULLER FRERES Lustre Art Déco, monture en... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
MULLER FRERES Lustre Art Déco, monture en fer forgé à décor de fleurs stylisées, cache ampoule boule en verre moulé pressé à décor de trois couples d'oiseaux séparés par une frise stylisée. Signé MULLER Fres LUNEVILLE. Ht. (hors monture) : 26 cm.
Mes ordres d'achat