Camail de chevalier Rose Croix. Noir et... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Camail de chevalier Rose Croix. Noir et rouge, broderie à cannetille. Décor à la croix et à la rose. XIXe siècle. Manques. H. : 45 cm
Mes ordres d'achat