Icône de la Vierge de Vladimir. Tempera... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Icône de la Vierge de Vladimir. Tempera sur bois avec beau travail de reparure, de style byzantin. Travail grecque du XVIIIème. Restaurations et petits manques. 40 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat