ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe, d'après Jean-François... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe, d'après Jean-François BOUCHER Mère et ses enfants Huile sur toile rentoilage, restaurations 180 x 120 Cadre
Mes ordres d'achat