ECOLE FRANCAISE XVIIIe La Sainte Famille... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ECOLE FRANCAISE XVIIIe La Sainte Famille en chemin, huile sur toile. Toile distendue, accidents, petits manques. 71x83 cm. Dans un bel encadrement XIXe en chêne à décor d'une tête d'angelot dans les angles.
Mes ordres d'achat