CARTIER Santos Ronde Montre bracelet de... - Lot 150 - Rossini

Lot 150.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
CARTIER Santos Ronde Montre bracelet de dame en acier et or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à vis. Lunette en or. Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en acier et or avec fermoir déployant signé.  Diam : 27 mm. - Poids brut : 44,87 g.
Mes ordres d'achat