HENIN & Cie Douze couverts de table en... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
HENIN & Cie Douze couverts de table en argent (950) modèle à médaillon perlé et feuillagé, gravés d'un monogramme. Poids : 1660 g. On y joint une louche en argent (950) modèle trilobé à feuillage gravée d'un monogramme. Orfèvre : Henri Soufflot (1884-1910) Poids : 247 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat