VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage « panthère... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de corsage « panthère » en or jaune 18K (750) texturé, les yeux en émeraudes, la truffe et les taches du pelage émaillées.
Années 1960.
Monogrammé VCA © 66 et numéroté.
Poinçon tête d'aigle.
Hauteur totale : 5 cm. - Poids brut : 20,07 g.
Mes ordres d'achat