Bracelet manchette souple en or jaune 18K... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet manchette souple en or jaune 18K (750) orné d'un motif amovible en or jaune 18K (750) et platine figurant deux cornes d'abondance serti de diamants taille 8/8 et de pierres de couleur (dont certaines sont synthétiques), fermoir à cliquet. Dimensions : 18,5 x 3 cm. - Poids brut : 64,72 g. (Quelques enfoncements)
Mes ordres d'achat