JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) et platine, le cadran argenté rond signé, les attaches en platine pavé de diamants taille 8/8, le bracelet à maille colonne, mouvement mécanique (fonctionnement non garanti), remontoir à l'arrière. Vers 1950. Numérotée 115552. Poinçons tête d'aigle et tête de chien. Dans un écrin signé André Col Longueur : 17,5 cm. - Poids brut : 20,43 g.
Mes ordres d'achat