Broche-pendentif en or jaune 18K (750) guilloché... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
550 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Broche-pendentif en or jaune 18K (750) guilloché figurant un scarabée émaillé et repercé d'un décor de hiéroglyphes au revers. Poinçon égyptien pour l'or 18K (750). Dimensions : 4 x 3 cm. - Poids brut : 24,91 g. (Trace de soudure au niveau de la bélière)
Mes ordres d'achat