Bracelet « rivière » en or gris 18K (750)... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 600EUR
Bracelet « rivière » en or gris 18K (750) serti de diamants taille brillant. Poinçons têtes d'aigle et de rhinocéros. Pureté estimée des diamants : VS Couleur estimée des diamants : G-H Poids total estimé des diamants : 8 cts. Dans un écrin signé Bourgeaud-Lignot, Lyon Longueur : 16 cm. - Poids brut : 17,29 g.
Mes ordres d'achat