Broche plaque en platine repercé orné de... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche plaque en platine repercé orné de diamants taille ancienne et rose en serti millegrain, épingle en or gris 18K (750). Vers 1920. Dimensions : 6 x 3 cm. - Poids brut : 18,44 g. (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat