Bague en platine repercé serti de diamants... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en platine repercé serti de diamants taille brillant et 8/8. Poinçon de maître. Poinçon tête de chien. Poids estimé du diamant central : 0,30 ct. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3,49 g. (Anneau déformé)
Mes ordres d'achat