Épingle de jabot en or jaune 18K (750) et... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
Épingle de jabot en or jaune 18K (750) et platine serti de diamants taille ancienne, 8/8 et rose. Poinçon hibou et tête de vieillard barbu. Longueur : 7 cm. - Poids brut : 5,32 g. (Deux diamants dessertis et joints)
Mes ordres d'achat