Bague en or jaune 18K (750) et platine serti... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune 18K (750) et platine serti d'un saphir bleu très sombre taillé à degrés et à pans coupés, entouré et épaulé de diamants de taille 8/8 et rose. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,12 g.
Mes ordres d'achat