Collier en or jaune 18K (750) composé de... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Collier en or jaune 18K (750) composé de motifs filigranés et orné de cinq motifs de poisson articulés en or 18K (750) ciselé, les yeux rehaussés de pierres rouges Longueur approximative : 62 cm. - Dimensions approximatives du motif principal : 5,2 x 3,5 cm. Poids brut : 26,12 g.
Mes ordres d'achat