VATICAN Lot de 19 médailles en bronze, bronze... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
VATICAN
Lot de 19 médailles en bronze, bronze doré et étain du 16e siècle au 20e siècle. Essentiellement refrappes.
B à SUP.
Mes ordres d'achat