Collection de 50 médailles en bronze de Louis... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Collection de 50 médailles en bronze de Louis XV : affaires intérieures : mariages, naissances, monuments, religion, académies, etc... Toutes différentes. Gravées par : Duvivier, Mauger, Le Blanc... Essentiellement frappées sous la Restauration. SUP.
Mes ordres d'achat