ITALIE - GENES - LES DOGES (1528-1797) Scudo... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
ITALIE - GENES - LES DOGES (1528-1797) Scudo d'or non daté. Fr. : 412. TTB.
Mes ordres d'achat