VAKIRTZIS George, 1923-1988 L’atelier des... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
VAKIRTZIS George, 1923-1988 L’atelier des Beaux-Arts, 1979 huile sur toile (traces de mouillures, traces de griffes et marques de châssis), signée et datée en bas à droite 90x150 cm PROVENANCE: Galerie Cochlias, Thessalonique.
Mes ordres d'achat