SEMERTZIDES Valias, 1911-1983 Paysage aux... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
1500 - 2500 EUR
SEMERTZIDES Valias, 1911-1983 Paysage aux arbustes, 1979 huile sur papier fort doublé sur panneau d’aggloméré (petits accidents), signé et daté en bas à droite 70x100 cm
Mes ordres d'achat