POTAMIANOS Haralambos, 1909-1958 Guitariste,... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
POTAMIANOS Haralambos, 1909-1958 Guitariste, 1951 huile sur toile rentoilée (petites restaurations, trace de craquelures), signée et datée en haut à gauche, au dos du châssis moderne des morceaux du châssis d’origine avec une étiquette avec le descriptif et un cachet SALON D’HIVER 1951 100x80 cm
Mes ordres d'achat