VASSILIOU Spyros, 1902-1985 Panorama... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
VASSILIOU Spyros, 1902-1985 Panorama de Thessalonique , 67/73 technique mixte, peinture et rehauts de feuille d'or sur toile, signée et datée en bas à droite 52x115 cm PROVENANCE: Galerie Cochlias, Thessalonique.
Mes ordres d'achat