GEORGAS Michalis, né en 1947 Vue d’un... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
GEORGAS Michalis, né en 1947 Vue d’un village, Magne, Péloponnèse, Grèce tempera sur panneau (traces de griffes et de craquelures), signé en bas à gauche 17x50 cm PROVENANCE: Galerie Metamorfosis, Thessalonique.
Mes ordres d'achat