GEORGAS Michalis, né en 1947 Roches du mont... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
GEORGAS Michalis, né en 1947 Roches du mont Athos tempera sur tissu et panneau, signé en bas à gauche, au dos une étiquette de la galerie Metamorphosis, avec le titre, l'artiste, la taille et la technique 49x70,5 cm PROVENANCE: Galerie Metamorfosis, Thessalonique.
Mes ordres d'achat