GEORGAS Michalis, né en 1947 Chalkidikis... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
1500 - 2500 EUR
GEORGAS Michalis, né en 1947 Chalkidikis II tempera sur panneau (quelques salissures superficielles), signé en bas à gauche, étiquette de la galerie Metamorfosis au dos avec le titre 19x73 cm PROVENANCE: Galerie Metamorfosis, Thessalonique.
Mes ordres d'achat