TSINGOS Thanos, 1914-1965 Sans titre coloré,... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 900EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Sans titre coloré, 1950 technique mixte et peinture sur toile (manques, craquelures, accidents et soulèvements), signée et datée en bas à droite, signée et datée au dos 65x81 cm Sera inclus dans le Catalogue Raisonné en préparation par Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat