TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fleurs, 1964 huile... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fleurs, 1964 huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à gauche 34x26,5 cm Sera inclus dans le Catalogue Raisonné en préparation par Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat