TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fleur, circa 1950 huile... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fleur, circa 1950 huile sur toile (quelques traces de griffes), signée en bas à droite, signée au dos 73x60 cm Sera inclus dans le Catalogue Raisonné en préparation par Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat