TSINGOS Thanos, 1914-1965 Deux lapins sur... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
5000 - 8000 EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Deux lapins sur fond noir, 1956 huile sur toile (traces de craquelures), signée et datée en haut à droite 60x73 cm Sera inclus dans le Catalogue Raisonné en préparation par Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat