PIERRAKOS Alkis, 1920-2017 Sans titre, 1961 huile... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
1800 - 2500 EUR
PIERRAKOS Alkis, 1920-2017 Sans titre, 1961 huile sur toile (craquelures), signée et datée en bas à droite, signée et datée au dos 60x73 cm
Mes ordres d'achat