GAÏTIS Yannis, 1923-1984 Sans titre,... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
GAÏTIS Yannis, 1923-1984 Sans titre, 1960 technique mixte et huile sur toile (très petits manques), signée en bas à droite, n°904 au dos de la toile 65x81 cm Reproduit dans le catalogue raisonné sous le n°512
Mes ordres d'achat