HALEPAS Yannoulis, 1851-1938 Étude d’homme... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
HALEPAS Yannoulis, 1851-1938 Étude d’homme marchant, 1933 - Étude d’homme crayon noir sur papier beige double face (traces de plis), signé et daté en bas à droite 21x18,5 cm à vue PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.
Mes ordres d'achat