SEBBAN ARno, né en 1975 Foule sentimentale,... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
2800 - 3500 EUR
SEBBAN ARno, né en 1975 Foule sentimentale, 2021 bois sculpté et peint sur socle en marbre peint, pièce unique, signé sur le socle Ht.: 120 cm; Lg.: 45 cm; Prof.: 21 cm
Mes ordres d'achat