NADAL André, né en 1952 NB 260107 huile... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
NADAL André, né en 1952 NB 260107 huile sur papier, signé et daté en bas à droite, signé, titré et daté au dos 19,5x19,5 cm à vue
Mes ordres d'achat