CHAPAUD Marc, né en 1941 Le forum à Rome huile... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CHAPAUD Marc, né en 1941 Le forum à Rome huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 92x73 cm
Mes ordres d'achat