HILAIRE Camille, 1916-2004 Rivage en automne huile... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
HILAIRE Camille, 1916-2004 Rivage en automne huile sur toile (accident), signée en bas à droite, signée et titrée au dos 55x46 cm
Mes ordres d'achat